НЗМК отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Нижнекамск,

Как современное предприятие с передовыми западноевропейскими технологиями и оборудованием от лучших мировых поставщиков. Нижнекамский завод металлических конструкций, способен выпускать ежемесячно более 2000 тонн стальных конструкций мостов и металлоконструкций общего назначения с гарантированным качеством и собираемостью конструкций на месте монтажа. Особое внимание мы уделяем процессу контроля качества продукции: с момента поступления  на завод основного сырья и материалов (металлопрокат, сварочные и лакокрасочные материалы), до отгрузки потребителю, включая контроль качества в процессе производства. На предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества ISO 9001-2000, что подтверждено Сертификатом соответствия. Вся продукция предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями нормативной документации в Системе сертификации. Благодаря этому, а также мощным производственным ресурсам компания осуществляет изготовление надежных металлоконструкций на высочайшем техническом уровне в короткие сроки и в любых объемах.  Завод обладает так же мощными логистическими возможностями, отгрузка металлоконструкций может производиться: • железнодорожным; • автомобильным; • водным транспортом. Все производимые нашей компанией металлоконструкции ориентированы исключительно на потребностях и требованиях клиентов.

Отзывы о компании «НЗМК» Всего: 2