НПК Машиностроительный Завод  отзывы. Мошенник или нет?

НПК Машиностроительный завод  — это  промышленная  компания,  присутствующая  на рынке с  2003 года.  За  этот  значительный  период мы создали   высококвалифицированную  команду  специалистов,  оснастились современным оборудованием и готовы выполнять работу любой сложности в сфере металлообработки  и  производстве  промышленного  оборудования качественно и в кратчайшие сроки. Мы работаем по двум основным направлениям: металлообработка и производство промышленного оборудования. Перечень выпускаемой продукции:  Зубчатые колеса (цилиндрические, конические, прямозубые, косозубые и т.д.), червяки и червячные пары, вал- шестерни, звёздочки для цепных передач, ролики ( различной конфигурации и габаритными размерами), гайки (шестигранные ,накладные, шлицевые, с метрической, дюймовой,  трубной, многозаходной, конической резьбой), винты, болты, шайбы, втулки, кольца, штуцера, ниппели, ножи для промышленной резки металла, ножи  штрудера (любой конфигурации), балки, плиты, матрицы, пуансоны, комплектующие штампов, штампы, прессформы, литформы, муфты, подшипники скольжения, корпуса гидроблоков, корпуса редукторов, редуктора, направляющие различного рода, штифты, фланцы, крышки, корпуса подшипников, штоки, гидроцилиндры, резцы специального назначения (особой формы), пальцы, оси, валы (шлицевые, с различными резьбами, с различным количеством посадочных «шеек»), цапфы, ступицы, диски, клапаны, золотники, плунжеры,  поршни, ползуны, маховики, эксцентрики различного рода, шпонки, шпильки, ронгальги, опоры, зажимы, прижимы, планки, серьги, тройники, рейки и многое другое.

Отзывы о компании «НПК Машиностроительный Завод » Всего: 0