НПФ Дюкон отзывы. Мошенник или нет?

Промышленная группа  "Дюкон" с 1992 года  работает на рынке промышленного оборудования,инструмента и материалов  производственно-технического назначения. Предприятия  группы активно  развиваются  и к настоящему моменту открыто более 15 представительств  ПГ " Дюкон" в крупнейших  городах России. Предприятия  группы занимаются  поставкой и сервисным обслуживанием такого оборудования, инструмента и материалов производственно-технического назначения,как: металлообрабатывающее оборудование; -деревообрабатывающее оборудование; -сварочное оборудование; - компрессорное оборудование; -насосное оборудование, материалы для шиномонтажа. С целью повышения  уровня обслуживания своих партнеров были созданы  выставочные залы промышленного оборудования и открыты два сервис центра в Москве и Санкт-Петербурге, которые проводят  гарантийный и послегарантийный ремонт. В случае необходимости ,высококвалифицированные сотрудники наших сервис центров в кратчайшие сроки  готовы произвести ввод в эксплуатацию оборудования в любом регионе России.