Норд-Металлик  отзывы. Мошенник или нет?

Основным видом деятельности компании «Норд-Металлик» (ЛАККК ПО) является разработка и производство различных металлоконструкций (механообработка, гальваническая обработка, термообработка и конструкторское проектирование), разработка и производство кондитерского и хлебопекарного оборудования ЛАККК с 1996 года, нестандартного оборудования и прочих изделий. Кондитерское и хлебопекарное оборудование ЛАККК – просеиватель муки – мукопросеватель типа МПС 141 и МПС 141-1, просеиватель сахара – сахаропросеиватель на базе мукопросеивателя типа МПС 141 и МПС 141-1, шнековый транспортер, винтовой конвейер, ленточный конвейер, ленточный транспортер, кондитерские линии – кондитерские линии для слоеного теста типа ЛАККК, тестораскаточная машина – машина для раскатки теста типа МРСТ Промышленное оборудование - шнековые насосы, различные металлоконструкции, нестандартное оборудование. Наша компания может спроектировать оборудование, изготовить чертежи и создать по ним необходимое вам оборудование или изделие. Вся продукция «Норд-Металлик» соответствует установленным ГОСТам и отличается высоким качеством. На оборудование были получены сертификаты гигиены, пожарной безопасности и сертификат соответствия. Если Вам необходимо действительно надежное и эффективное оборудование, то мы изготовим его для Вас в кратчайшие сроки по выгодной цене!