Нижегородский завод металлоизделий отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «Нижегородский завод металлоизделий»;ВС Менеджмент
Телефон: 88635260925

ООО «Нижегородский завод металлоизделий» (НЗМИ) начал свою работу в 2005 году. Коллектив профессионалов-единомышленников позволил вывести завод на лидирующие позиции на рынке вентиляционных систем. Главная цель нашего производства - удовлетворение потребностей наших клиентов в снабжении качественной продукцией. Производство осуществляется посредствам обработки металла различными способами: давлением; сваркой; порошковой окраской; лазерной резкой; механической обработкой на металлообрабатывающих станках. Производственный процесс проходит в строгом соответствии со стандартами ГОСТ ISO 9001-2011(ISO 9001:2008). Используются инновационные разработки, передовые технологии, а также современные материалы. ООО «Нижегородский завод металлоизделий» постоянно совершенствуется, модернизируя производственные мощности. Именно поэтому изготавливаемая продукция отличается высоким качеством. Производя качественные металлоизделия, мы можем гарантировать безопасность и надежность конструкций, их креплений при монтаже в случае правильной эксплуатации. Основным преимуществом НЗМИ можно считать наличие собственного конструкторско-технологического бюро. Именно оно разрабатывает изделия и запускает его в производство высококвалифицированными сотрудниками завода в кратчайшие сроки с максимально возможной эффективностью с точки зрения современных технологий металлообработки.

Отзывы о компании «Нижегородский завод металлоизделий» Всего: 0