NewMoscowTaxi отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: новое московское
Телефон: +7 (495) 929-22-22

Транспортная компания NewMoscowTaxi, работает в сфере оказания транспортных услуг с 2005 года. Парк компании состоит исключительно из автомобилей эконом, бизнес и представительского класса иностранного производства, таких как: Hyundai Solaris Mercedes E-Class W212 Mercedes S-Class W221 Mercedes-Benz VITO и Sprinter Также, компания предлагаем Вам микроавтобусы марки Mercedes-Benz Sprinter цвета – белый, черный.  Количество мест 15 – 21 место. Автопарк постоянно обновляется и дополняется новыми моделями автомобилей, что позволяет повышать качество и уровень сервиса нашим клиентам, а также увеличивать количество предоставляемых сервисных услуг, максимально расширяя их перечень. Хотим обратить Ваше внимание на те конкурентные преимущества нашей компании, которые, возможно, смогли бы повлиять на Ваш выбор: Наличие очень значительное количества собственного транспорта представительского, бизнес и эконом классов, также микроавтобусы класса «люкс», выполнены по индивидуальному проекту, специально для нашей компании Все автомобили, без исключения, 2014-2015 г.в., в хорошем техническом состоянии. Продолжительный опыт работы на рынке транспортных услуг. Имеем опыт организации пассажирских перевозок большой численности. Имеем довольно большую клиентскую базу корпоративных клиентов. В настоящее время количество организаций состоящих на обслуживании в нашей компании – более 120 действующих контрактов. Положительная многолетняя кредитная история в крупных банках Москвы, что позволяет в кротчайшие сроки получить необходимые средства на приобретение автотранспорта. Устоявшиеся многолетние отношения с крупнейшими автосалонами ГК «Рольф» различных подразделений, таких как «Звезда Столицы» и др., что позволяет получить любое количество необходимых автомобилей в нужные нам сроки. Состоявшийся коллектив водителей, отлично знающих город, и готовых 24 часа в сутки быстро и кратчайшим путём доставить клиентов по необходимому адресу. Профессиональный отдел кадров, способный принимать и готовить к работе необходимое количество водителей. Конкурсный отбор, четкие требования выполнения инструкций. Все автомобили оборудованы спутниковой навигационной системой слежения. Автомобили компании полностью застрахованы по рискам "Полное КАСКО" и "ОСАГО" включая пассажирские места, по риску "Несчастный случай" Обслуживание автомобилями, не имеющими в салоне радиостанций Наличие круглосуточной службы технической поддержки и контроля автопарка.