NEWCOM отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО НЬЮКОМ
Телефон: +7 (495) 926-08-53
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Просмотры: 1914
Обеспечение клиентов решениями способными повысить продуктивность и эффективность их работы, а так же экономить время. NEWCOM - это одна из быстро развивающихся компаний на рынке офисного оборудования, которая создана ведущими специалистами в области продаж и сервисного обслуживания. NEWCOM является не просто поставщиком оргтехники, офисного оборудования, но имеет продуманный комплекс услуг по работе с клиентом, оперативной отработке заказа, доставке в удобное для Вас время. Комплексное ассортиментное обеспечение, прием спецзаказов, гибкая система скидок, специальные предложения, бесплатная доставка, возможность формировать склад под потребности конкретного клиента – вот лишь небольшой перечень предоставляемых нами услуг. Наша главная задача – обеспечить бесперебойную и эффективную работу Вашего офиса и сделать условия работы максимально комфортными. Сотрудники отдела продаж компании NEWCOM предоставят исчерпывающую информацию, проведут бесплатные консультации, чтобы подбираемое оборудование максимально отвечало Вашим задачам. Техническая поддержка как гарантийная, так и пост гарантийная, приобретённого оборудования осуществляется высококвалифицированными инженерами NEWCOM. Мы работаем только с ведущими брендами, поэтому качество поставляемого оборудования соответствует мировым стандартам. Наши специалисты внимательно следят за выполнением всех обязательств перед клиентами. Компания NEWCOM поддерживает партнёрские отношения с дистрибьюторами ведущих производителей,таких как  Hewlett-Packard, Xerox, Ricoh, Samsung, Canon, Kyocera, In Win, Asus, D-Link, 3com, Cisco, NetGear, Intel, Microsoft, Apple и другие. NEWCOM сегодня, это группа успешных профессионалов, заслуживших признание на рынке.

Отзывы о компании «NEWCOM» Всего: 1