Mon Platin отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Вита4Лайф;ООО „Вита4Лайф”;Black Caviar Collection
Телефон: 8 (800) 700-63-30
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Просмотры: 2089
Компания ООО „Вита4Лайф” обладает исключительным правом осуществлять на территории Санкт-Петербурга розничную продажу косметики премиум-класса  Black Caviar Collection Black Caviar Collection  от  Mon Platin – это косметика на основе экстракта черной икры. Омолаживающие свойства  черной икры уже оценили по достоинству как профессионалы косметологии и парикмахерского искусства, так и истинные ценители натуральной косметики. Мы представляем Вашему вниманию коллекции  Mon Platin Black Caviar Collection  и  Mon Platin Professional.  Косметическая линия Black Caviar Collection представляет собой продукты, изготовленные на основе клеточного экстракта черной икры. Благодаря удивительному действию этого уникального ингредиента представленная линия  косметики помогает сохранить молодость и красоту кожи. В коллекции также присутствуют серия восстанавливающих шампуней и средства по уходу за волосами. Линия Mon Platin Professional это косметика для профессиональных парикмахеров. Здесь можно увидеть уникальную серию натуральных шампуней и масок для волос, а также замечательные средства для укладки и окрашивания, которые позволяют максимально избежать нанесения вреда здоровью волос. В составе этих косметических средств присутствуют такие натуральные ингредиенты, как  оливковое масло, мед, масло жожоба и другие. Благодаря их использованию волосы восстанавливают природную эластичность и приобретают неповторимый здоровый блеск. Каждый продукт, представленный Вашему вниманию – это результат многолетних исследований опытных специалистов Mon Platin по созданию эффективных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, противодействия процессам старения кожи. Для производства этих и других косметических линий сотрудники израильской компании Mon Platin применяют новейшее оборудование и самые современные технологии. Придерживаясь инновационной политики в области создания косметических средств класса premium, компания преуспела настолько, что на данный момент ее продукцию можно встретить в самых элитных салонах красоты многих стран мира. Неудивительно, что многие институты красоты и всемирно известные стилисты рекомендуют именно Mon Platin. Полное соответствие высоким стандартам качества, а также всемирное признание бренда позволяют гарантировать получение положительного результата от постоянного применения косметических средств, приобретенных у нас.

Отзывы о компании «Mon Platin» Всего: 1