МГК отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний "МГК" ООО "МГК" производит и поставляет спиральновитые гофрированные металлические трубы (СГМТ) HelCor, сборные металлические гофрированные конструкции (СМГК), габионы и матрацы Рено.Наша продукция используется в дорожном строительстве, возведении спортивных сооружений, подземных переходов, на промышленных объектах, в инфраструктуре связи и т.д. Мы выполняем заказы различной сложности и номенклатуры из стали европейского производителя. Товарный запас стали с цинковым и полимерным покрытием – не менее 200 тонн. Рабочий цех компании «МГК» укомплектован производственной линией иностранного производства, мощность которой составляет 50 тонн продукции в сутки. Производство расположено во Всеволожском районе Ленинградской области. Собственный парк грузового автотранспорта позволяет нам выполнять поставки гофрированных конструкций по всей европейской части России. ООО "МГК-Проект" выполняет работы по проектированию объектов транспортной инфраструктуры и генеральному подряду. Специалисты "МГК-Проект" оказывают полное сопровождение проектов, включающее проектирование, поставку, установку и техническое сопровождение объектов на гарантийном сроке. В 2013 году компании "МГК" и "МГК-Проект" вошли в Группу компаний «КТЦ», которая является производителем дорожных барьерных ограждений и гофрированных конструкций. Сейчас под Петербургом ведется строительство объединенного офисного центра и технического терминала, который станет крупнейшим складом оцинкованной продукции для дорожного строительства на Северо-Западе России.