Metsä Tissue отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Группа «Мется» — это объединение ответственных лесопромышленных компаний, использующим в производстве своей продукции древесину из возобновляемых и устойчиво управляемых лесов Северной Европы. Группа «Мется» производит санитарно-гигиенические изделия и кулинарную бумагу, картон для упаковки потребительских товаров, целлюлозу, продукты деревообработки, а также занимается заготовкой древесины. Ее высококачественная продукция сочетает в себе возобновляемость источников сырья, ориентацию на потребности клиентов, устойчивое развитие и инновационность. Объем продаж Группы «Мется» в 2013 году составил 4,9 млрд. евро; в группе работает около 11 000 сотрудников. Группа осуществляет деятельность в 30 странах мира. Кооператив «Метсялиитто» является материнской компанией Группы «Мется», а его собственниками – около 123 000 финских лесовладельцев. Выпуская разные сорта высококачественной санитарно-гигиенической бумажной продукции и бумаги для выпечки и приготовления пищи, компания Metsä Tissue привносит дополнительный комфорт в повседневную жизнь потребителей, клиентов и конечных пользователей. Компания Metsä Tissue – ведущий европейский поставщик санитарно-гигиенической бумажной продукции для домашнего и промышленного применения, а также ведущий мировой поставщик в сфере производства разных сортов бумаги для выпечки и приготовления пищи. Наши основные бренды: Lambi, Serla, Mola, Tento, Katrin и SAGA. В расположенных в шести странах производственных подразделениях компании работает около 2800 сотрудников. Годовой оборот компании в 2013 г. составил 1,0 млрд. евро. Metsä Tissue входит в состав группы компаний Metsä Group.