МеталлПромКонтинент отзывы. Мошенник или нет?

МеталлПромКонтинент – это широкий спектр металлопроката и труб, включающий множество различных сталей, а так же качественную металлообработку и грамотную логистику.  Огромный складской комплекс, оснащенный новейшим оборудованием позволяет быстро найти нужный сортамент металлопроката, обработать его под требования вашего проекта независимо от сложности: резка, сварка, оцинкование, проведение испытаний, нанесение изоляции. Уровень предоставляющих сервисов делает МПК одной из лидирующих металлоторговых компаний на территории РФ. Собственный контроль качества и поставки от ведущих заводов изготовителей гарантируют соответствие стандартам каждого грамма металлопроката. Черный и цветной, трубный и сортовой, листовой и фасонный – всё в одном складском хозяйстве компании, включая сантехническую арматуру и нержавеющий прокат. Наши специалисты, имеющие колоссальный опыт за плечами, всегда помогут Вам с выбором необходимой продукции, оформлением заказа и доставкой на объект. МеталлПромКонтинент имеет безупречную репутацию с 2000 года, работая по системе «Ваша потребность — Наше качество».

Отзывы о компании «МеталлПромКонтинент» Всего: 0