МЕТАЛЛПРОМ отзывы. Мошенник или нет?

Компания «МЕТАЛЛПРОМ» была создана в 2008 году для решения задач любой сложности в области поставок и обработки чёрного металлопроката. Постоянно расширяя сортамента поставляемого металлопроката и услуг по металлообработке, компания МЕТАЛЛПРОМ осуществляет комплексные поставки полного сортамента чёрного металлопроката, оказывает услуги по обработке металлопроката (рубка, резка, сверловка, гибка и д.р.) и изготовлению металлоконструкций любой сложности, а так же их монтаж. Благодаря чему, компания МЕТАЛЛПРОМ имеет уникальный опыт работы в сфере поставок металлопроката, металлообработки и изготовления металлоконструкции, что позволяет ей решать задачи любой сложности и сотрудничать с крупнейшими корпоративными клиентами и предприятиями Северо-Западного региона. И как подтверждение, нашей высокой квалификации и ответственности сотрудников, наш металлопрокат и металлоконструкции использовались при строительстве крупнейших федеральных и региональных проектов, таких как, КАД и ЗАСД, берегоукрепительных работах Охта центра, спортивных объектов в Сочи, порта Усть-Луги, оборонных предприятий в Ленинградской области и многих других объектах. Миссия" МЕТАЛЛПРОМ" - удовлетворять потребности клиентов в металлопрокате и услугах по металлообработке, реализуя комплексные решения и задачи любой сложности.