МЕГА-СТРОЙ отзывы. Мошенник или нет?

ООО "МЕГА-СТРОЙ" специализированное предприятие по изготовлению строительных металлоконструкций. Основной деятельностью предприятия являются: - Изготовление и поставка стальных строительных и технологических металлоконструкций для промышленных зданий и сооружений; - Изготовление и поставка стальных строительных металлоконструкций для зданий и сооружений гражданского назначения; - Изготовление и поставка резервуаров, резервуарных металлоконструкций для объектов химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих, газодобывающих и металлургических производств, в том числе баки, емкости, цистерны для промышленности; - Изготовление и поставка сварных двутавровых балок из листового металлопроката; - Изготовление и поставка металлоконструкций вышек, мачт, антенных сооружений, несущих опорных конструкций межотраслевого хозяйства; - Изготовление и поставка элементов мостовых металлоконструкций; - Изготовление и поставка металлоконструкций дымовых труб, газоходов, приточно-вытяжных систем, трубных узлов, трубопроводной арматуры, в том числе фасонных изделий, деталей с механической обработкой включая фланцевые изделия; - Изготовление и поставка технологической оснастки для монтажных и пусконаладочных работ; - Изготовление и поставка ограждающих металлоконструкций; - Изготовление и поставка оборудования для котельных и теплоэнергетических установок. На сегодня ООО "МЕГА-СТРОЙ" динамично развивающееся предприятие, с уверенностью смотрящее в будущее. Мы дорожим прежде квалифицированными специалистами и предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе на вакансии открытые в нашей компании. Присоединяйтесь к коллективу опытных профессионалов!