Маяк-Пенза  отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний «Маяк» уже более 25 лет является ведущим российским производителем и поставщиком строительных металлоконструкций, металлопроката и крепежных изделий на территории России и стран СНГ. Сегодня компания имеет представительства по всей территории России, в Казахстане и планирует продолжить свое развитие в странах ближайшего зарубежья. Мы являемся признанным лидером на рынке металлопроката и металлоконструкций, поэтому уделяем максимум внимания качеству сырья и выпускаемой продукции, совершенствованию сервисного обслуживания клиентов и усилению конкурентных преимуществ компании в целом. Всё это позволяет предоставить нашим клиентам и партнерам продукцию высшего качества с длительными гарантийными обязательствами! Группа компаний «Маяк» Лауреат конкурса «Лучшая сбытовая сеть 2014» в номинации «Лучшая сбытовая специализированная сеть 2014» Лауреат конкурса «Лучшая сбытовая сеть 2013» в номинации «Лучшая сбытовая специализированная сеть 2013» Лауреат конкурса «Лучшая сервисный металлоцентр 2013» в номинации «За рекордные объемы переработки» Группа компаний «Маяк» - это оркестр. Профессиональный и слаженный. Наша музыка – мелодия укрощенного металла.