Материал-Строй отзывы. Мошенник или нет?

-=1=- Торговая компания "Материал-Строй" В связи с расширением, приглашает в свою команду целеустремленных специалистов по ведению переговоров и предложению услуг комплексного снабжения металлопрокатом, трубопроводной арматурой и электротехническим оборудованием. Наша компания заинтересована в достижении Вами успеха и высокого заработка и будет помогать Вам его достичь. Мы предлагаем Оклад (от 15 000 руб.) + % от заключенных договоров + премии за выполнение плана! Мы помогаем и даем возможность максимального заработка который ограничивается только вашим желанием и стремлением. -=2=- ***НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ К КАНДИДАТАМ: 1. Опыт работы в сфере переговоров и предложения услуг / товаров. 2. Коммуникабельность и грамотно поставленная речь. 3. Стремление и умение достигать договоренности с людьми. 5. Серьезное отношение к работе, желание развиваться и зарабатывать. -=3=- ***ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: 1.Поиск и обработка клиентов с предоставляемых источников и личных связей. 2. Выезд на встречи для переговоров и презентации услуг.  3. Выявление лиц принимающих решение для заключения договоренности. 4. Составление коммерческих предложений с дальнейшим заключением договоров. 5. Сдача отчетности по проделанной работе.  6. Эффективное планирование рабочего времени. -=4=-  ***ПРИНИМАЕМ ВАШИ ЗВОНКИ: Пн - Пт, с 9.00 до 18.00.