Магазины Пенальти отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 729-55-55 +7 (926) 327-73-71
Сфера деятельности: Спорттовары

Увлечение футболом руководителей зародило мечту создания чего-то такого футбольного, яркого, интересного, любимого и обожаемого. Первые рекламные объявления на футбольных площадках начинались со слов: «Ты любишь футбол?» Себе, в уме, мы отвечали: «Конечно, да!» Действительно, а кто его не любит? Не знаем таких! Так всё и началось. Наша цель: создать успешную и эффективную компанию со своим лицом, предложить покупателям оптимальный ассортимент качественных товаров при оптимальном уровне сервиса. Наша миссия: способствовать формированию футбольной (спортивной) культуры в нашей стране, демонстрировать преимущества здорового образа жизни, открывать футбольный мир для каждого, помогать нашим клиентам красиво выглядеть, реализовывать свои потребности и желания.  Название «Пенальти» было выбрано из ряда других. После обсуждения разных вариантов стало ясно «Пенальти» – это то, что надо. Появление правила о 11-метровом ударе – безусловно знаковое событие в футболе. Футбол сделал значимый шаг вперед, футбол стал справедливее, добавил в зрелищности. Нам современникам футбол не мыслим без пенальти. 1891 год. Матч Кубка Англии «Сток Сити» – «Ноттс Каунти». Футболисты «Ноттс Каунти» настолько отчаянно оборонялись, что после одного из ударов защитнику ничего не оставалось, как выбить мяч из ворот рукой. Судья зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной удар с расстояния меньше метра!  «Сток Сити» реализовать чудо-стандарт не смог и в итоге уступил со счетом 0:1. А все потому, что соперники стеной из одиннадцати человек стали на линии ворот и приняли удар на себя! После этого курьезного эпизода проигравшая команда подала протест в местную футбольную федерацию.  Решение внести изменения в футбольные правила не заставило себя долго ждать. Ирландский судья и эксперт в футбольных правилах Джон Пенальти предложил ввести за грубые действия или умышленную игру рукой в штрафной площади карающий удар без защиты с расстояния 12 ярдов (10,97 метров) от ворот. С тех пор во всем мире этот удар называется пенальти. Интересно, что первое время удар наносился с любой точки на линии в 12 ярдах от ворот, а голкипер после свистка арбитра мог двигаться в любом направлении, в том числе и навстречу бьющему футболисту.

Отзывы о компании «Магазины Пенальти» Всего: 5