ЛККА  отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ЛККА» это: •     Стабильное современное предприятие с традициями и передовым опытом •     Полный цикл производства от проектирования до упаковки •     Современное высокоэффективное оборудование ведущих мировых производителей •     Мы готовы разработать и изготовить опытную партию, после чего согласовать условия для серийного выпуска пружин по Вашему заказу •     Всегда открыты для вопросов по оптимизации конструкции, геометрии, материала и характеристик изготавливаемых пружин и прочих изделий из проволоки Направлением нашей деятельности является изготовление пружин и упругих элементов: пружины сжатия (проволока ф 0,2мм-21,5мм) пружины кручения (проволока ф 0,8мм-4,0мм) пружины растяжения (проволока ф 0,2мм-4,00мм) пружины прерывателя (проволока ф 0,2мм-4,00мм) крепежи и крепежные элементы (проволока ф 0,8мм-4,00мм) а также пружины для различного оборудования и другие детали из проволоки   Для изготовления изделий применяются углеродистые пружинные стали по ГОСТ 9389- 75, легированные стали марок 60С2А, 60С2Г, 51ХфА ГОСТ 14963-78, нержавеющие пружинные стали 08Х18Н9Т, 12Х18Н10Т по ГОСТ 18143-72. По желанию заказчика пружины могут быть изготовлены из материала импортного производства по EN 10270-1, EN 10270-2, а также из проволоки с покрытием.