ЛИСТ отзывы. Мошенник или нет?

Компания «ЛИСТ» с 1993 года занимается складской торговлей металлопрокатом из сплавов на основе алюминия и меди. Наша политика постоянного повышения уровня сервиса в сочетании с развитием ассортимента делает нас одной из наиболее успешных торгово-производственных компаний в России. Мы гарантируем нашим клиентам конкурентные цены, качественную продукцию и высокую скорость обслуживания. «ЛИСТ» развивает свой бизнес в трех направлениях: сервисные металлоцентры дистрибьюция производство На основной металлобазе в Коломягах расположен производственный участок, оборудованный металлообрабатывающими станками. Компания «ЛИСТ» имеет давние партнерские отношения с производителями алюминиевой продукции и заводами по обработке цветного металла. Мы проводим комплексное обеспечение предприятий цветным металлопрокатом в рамках ГОСТов и ТУ заводов-производителей, гарантируя четкие сроки поставки и индивидуальный подход. Наши сотрудники помогают клиентам сформировать сложные по ассортименту заказы, проводят технические консультации. Имея в своем распоряжении 3 складских комплекса (2 в Санкт-Петербурге и 1 в Москве) мы перерабатываем около 500 тонн цветного металлопроката ежемесячно. Постоянные запасы алюминиевого, медного, латунного, бронзового проката составляют более 1500 тонн и свыше 2000 позиций.