Липсталь отзывы. Мошенник или нет?

Производственная компания «Липсталь» - крупный производитель профнастила (профлиста), металлочерепицы, гладкого (плоского) листа, водосточных систем, доборных элементов и профилей для гипсокартона в Липецкой области. Одна из основных целей производственной компании «Липсталь» – предоставление высококачественного сервиса для клиентов и постоянное улучшение качества работы предприятия. Новейшее современное оборудование, передовая технология и коллектив высококвалифицированных специалистов в области прокатного производства выгодно отличает нас от большинства конкурентов. ООО «Липсталь» является членом Липецкой торгово-промышленной палаты.  Мы осуществляем производство широкого спектра продукции, которая используется, как в промышленном, так и гражданском строительстве: профнастил (профлист): C8, С10, С21,С 20, С25, HC 35,НС 44,  Н 57, H 60, H 75; металлочерепица «Каскад»; гладкий лист (плоский лист) оцинкованный и с полимерным покрытием; водосточные системы; доборные элементы кровли стандартной и нестандартной формы, под размеры заказчика; профиль для гипсокартона. ЕСЛИ ТЫ: Боишься продаж, телефонных звонков, поставленных планов и боишься зарабатывать деньги. То нам, ура, не по пути!   МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ:   Смелый и уверенный! Целеустремленный! Честный и преданный своему делу! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ  К  НАШЕЙ  КОМАНДЕ   и   ТЕБЯ  ЖДЕТ:   на нашей производственной площадке тебя встретит и обучит опытный Гуру по сложному и увлекательному технологическому производству; в теплом и уютном офисе, все оборудовано для качественного рабочего процесса; сложная и интересная работа в команде единомышленников, увлеченных своим делом; обучение и развитие под руководством опытных наставников; стабильность и гарантии социально ответственной компании; карьерный рост и материальное благополучие; признание заслуг  руководством компании  и уважение коллег!   Работа с нами — это надежное сотрудничество!