Linde Gas Rus/ ОАО Линде Газ Рус отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Воронеж,

Входящее в международную промышленную группу The Linde Group подразделение Linde Gas представлено в России дочерней компанией ОАО "Линде Газ Рус» (Московская область, г.Балашиха) и ее филиалами в Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Самаре, а также СП в Екатеринбурге (ОАО «Линде Уралтехгаз») , СП «Линде АзотТольятти» и развитой сетью компаний-партнеров. ОАО «Линде Газ Рус» - крупнейший в России производитель промышленных, пищевых, медицинских и специальных газов. Мы уверены в том, что для Вас работа в международной промышленной компании будет интересной и даст возможность самореализоваться. А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы Вас поддержать. В своей корпоративной культуре мы прежде всего опираемся на ценности, провозглашенные компанией Linde в качестве основных принципов работы всех ее региональных представительств во всем мире: · Забота и внимание друг к другу · Творческий подход при решении поставленных задач · Движущая сила (энергичность и нацеленность на результат)· Мастерство (стремление достигнуть максимальной квалификации по основной специальности и компетентности в смежных областях деятельности) · Командная работа.

Отзывы о компании «Linde Gas Rus/ ОАО Линде Газ Рус» Всего: 1