Light Gold отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Light GOLD» работает на рынке Консалтинга и Логистических услуг с 2007 года. Изначально основными направлениями при создании Компании «Light GOLD» были поиск и закупка товара, но так как нашим Клиентам требовался весь спектр услуг по доставке товара, в Компании был сформирован департамент логистики. Сегодня Компания «Light GOLD» предлагает логистические услуги полного цикла юридическим и частным лицам: закупку, доставку, таможенную очистку, сортировку, упаковку, маркировку, хранение. Наша Компания осуществляет грузоперевозки объёмами от контейнера до 1 кг. В перечень услуг Компании входит сопровождение внешнеэкономической деятельности, страхование и сертификация Вашего товара. Специалисты «Light GOLD» также могут производить для Вас мониторинг рынка Юго-Восточной Азии, осуществлять поиск товаров и производителей. Наша основная задача – помочь Клиенту сосредоточиться на своей основной деятельности – производстве, торговле, открытии новых или расширении имеющихся рынков сбыта. Всё, что касается консалтинга и логистики, наши специалисты возьмут на себя. Компания «Light GOLD» создает индивидуальные решения под требования клиентов, поскольку клиентоориентированность, эффективность и оперативность в работе – вот ключевые принципы, на которых основывается наша деятельность.