Level  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Компания Level - одна из крупнейших компаний по производству и продаже алюминиевых, металлопластиковых изделий и конструкций, дверей, натяжных потолков, жалюзи и ремонта. Компания была основана в 2003 году. За 13 лет компания из офиса на «дому» превратилась в крупнейшую фирму с собственным производством и филиалом в Москве, который открылся в 2009г. На сегодняшний день компания крупный игрок на рынке производства и установки пластиковых окон. Почему именно мы? За 13 лет мы собрали и сплотили команду профессионалов, людей, которые заинтересованы не просто продать продукт, но превратить покупателей в своих лояльных клиентов, оказывая им всестороннюю помощь в выборе. На всех этапах мы с вами: Благодаря мобильному офису, наш менеджер подъедет в любое удобное для Вас время, что несомненно сэкономит ваше время. Персональный Менеджер компании постоянно с вами на связи. Система бонусов и накопительных скидок для клиентов компании позволяет сокращать ваши расходы- получать скидки на Окна,Ремонт, Натяжные потолки, Двери и Жалюзи! Собственное производство ускоряет процесс изготовления  и доставки продукции с завода  до Вас, и также сокращает переплаты, исключая дилерскую наценку. Почему именно наша продукция? Немецкое Качество, Гарантия 10 лет, Комплексные решения для дома. От Окон до Ремонта.