ЛазерСтиль отзывы. Мошенник или нет?

Рекламно-производственная компания «ЛазерСтиль» успешно работает на рынке наружной рекламы более 10 лет.На сегодняшний день мы можем предложить нашим Заказчикам полный комплекс услуг по изготовлению, монтажу, техническому обслуживанию и согласованию любых видов рекламных конструкций и вывесок, а также по изготовлению P.O.S. материалов. Наша фирма готова выполнить достаточно сложные заказы в кратчайшие сроки и с отличным качеством по умеренным ценам: ·  Металлические букв    Оригинальные конструкции и вывески ·  Световую рекламу ·  Панель-кронштейны ·  Комплексное оформление фасадов зданий, включающее различные вывески, козырьки, облицовку стен, любые виды подсветки и т.д. ·  Крышные установки с наружной, внутренней, неоновой подсветкой ·  Рекламно-информационные конструкции: стелы, пилоны и т.д. ·  Изготовление брандмауэров на стенах зданий ·  Изготовление различных фасадных и интерьерных вывесок ·  Оформление рекламных стендов и студий ·  Оформление мест продаж ·  Экслюзивные P.O.S. Материалы ·  Изготовление неона ·  Рекламу для транспорта ·  Штендеры ·  Таблички ·  Внутреннее оформление помещений интерьерная реклама ·  Дизайн наружной и интерьерной рекламы ·  Регистрация наружной рекламы ·  Объёмные буквы К услугам наших клиентов: 1. Собственное оснащенное производство: ·  Покрасочный участок ·  Комплекс металлообрабатывающего оборудования ·  Лазерные технологические комплексы для резки и сварки ·  Фрезерно-гравировальное оборудование ·  Неоновый цех ·  Оборудование для обработки композитных материалов (Dibond, Alukobond и т.п.) ·  Отлично оборудованное макетно-сборочное производство ·  Оборудование для работы с виниловыми пленками ·  Вакуумно-формовочное оборудование ·  Сварочный цех 2. Профессиональный монтаж любой сложности,  в т.ч. высотный (Лицензия на проведение монтажных работ). 3. Гарантийное и постгарантийное обслуживание рекламных конструкций 4. Конструкторский отдел. Разработка проектно-конструкторской документации на рекламные конструкции (Лицензия на выполнение проектных работ). 5. Использование передовых технологий и материалов при выполнении работ. Отлаженные связи в снабжении лучшими материалами и комплектующими. 6. Профессиональный менеджерский, инженерно-технический и производственный