Ласма отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний «ЛАСМА» - один из лидеров российского рынка алюминиевых светопрозрачных конструкций. За более чем 10-летний период работы мы зарекомендовали себя надежным деловым партнером, имеющим высокие технико-экономические показатели производственно-коммерческой деятельности.     Мы предлагаем весь комплекс работ и услуг по проектированию, изготовлению и монтажу, осуществляя функции Заказчика, Ген подрядчика и Ген проектировщика: геодезия и строительные изыскания; проектирование; изготовление; монтаж; сервисное обслуживание.     Наша компания имеет все необходимые лицензии на проведение проектных работ, осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений различной высотности. Все применяемые материалы и услуги нашей фирмы сертифицированы. Наше производство соответствует европейским стандартам ISO 9000.     Компания «ЛАСМА» является членом Ассоциации Строителей России (АСР). АСР - это профессиональная организация в сфере строительства, целью которой является представление и защита интересов участников строительного рынка на уровне государственной власти, а также развитие строительной отрасли в России. Сочетание новейших технологий и квалифицированного труда сотрудников компании «ЛАСМА» позволяют качественно, надежно и своевременно воплощать в жизнь архитектурные проекты любой сложности.