Кванта отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО «КВАНТА» давно успешно работает на рынке в отрасли цветной металлургии России и странах СНГ. Наша компания предлагает к поставке цветной металлопрокат. Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и  конкурентоспособные цены.     Компания имеет обширную сбытовую сеть. Продажи осуществляются со склада в г.  Москве, а так же возможна доставка продукции нашим клиентам автомобильным транспортом компании по льготным тарифам. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.     Свою задачу мы видим в комплексном обеспечении клиента цветным металлопрокатом. Продуманная стратегия и эффективный менеджмент по праву позволили заслужить на рынке цветных металлов репутацию надежной и динамично развивающейся компании. Наши клиенты: машиностроение, приборостроение, автомобилестроение, атомная энергетика, электротехническая промышленность, химическое машиностроение, авиация.