КупецЪ  отзывы. Мошенник или нет?

В небольшом российском городе Александрове Владимирской области в 2008 году открылась фирма ООО «КУПЕЦЪ» с целью снабжения производителей светопрозрачных конструкций фурнитурой и комплектующими для монтажа. В своей деятельности Мы будем добиваться выполнения следующих задач: - создание выгодных условий по комплектации для производителей окон и дверей в Центральном регионе РФ; - обеспечение продвижения на рынке товаров лучших производителей фурнитуры и комплектующих; - организация изготовления и поставки товаров с эксклюзивными свойствами. Нам предоставили право дилера ведущие фирмы-производители фурнитуры и комплектующих для монтажа. Среди них: - фирма «Сатурн», г. Набережные Челны республики Татарстан. Сегодня она является первым, и пока единственным в России, серийным производителем оконной фурнитуры для ПВХ и алюминиевых конструкций. Опыт в разработке и изготовлении фурнитуры составляет более 10 лет. Качество фурнитуры отвечает всем российским и европейским требованиям, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов на изделия, а также сертификатом качества производства ISO 9000. - фирма «РЕАС групп» - один из лидеров на рынке РФ по производству ПВХ профильной продукции. В производстве предприятия имеются товары, аналоги которых не производят другие предприятия; - фирма «Галаксив» - первая российская компания по изготовлению фурнитуры для стеклянных конструкций; - фирма «Кримелте» - один из европейских лидеров в производстве полиуретановых и силиконовых герметиков. Сегодня Мы делаем первые шаги и приглашаем к взаимному сотрудничеству производителей светопрозрачных конструкций и производителей комплектующих. Надеемся, что все наши практические дела найдут положительные оценки в развитии Вашего бизнеса. С уважением, Генеральный директор ООО «КУПЕЦЪ» Лухин Юрий Николаевич