Котляково отзывы. Мошенник или нет?

Компания работает на рынке вторичного сырья с 1954 года. Основное направление работы: вывоз, покупка и переработка макулатуры вывоз, покупка и переработка пластмассы и отходов пленки Деятельность ЗАО «Производственно-заготовительного предприятия Котляково» лицензирована, Лицензия – № ОТ-01-003391(77) от 05.02.2009г.   Все наши усилия направлены на выполнение Закона г. Москвы №68 от 30.11.2005 «Об отходах производства и потребления в городе Москве», принятого в целях предотвращения негативного воздействия отходов производства и потребления на окружающую среду и здоровье человека, сбережения природных ресурсов, и направленного на уменьшение образования отходов, повышение эффективности их использования в процессе хозяйственной деятельности. Основным направлением работы нашего предприятия является вывоз, покупка и переработка макулатуры, пластмассы и полиэтилена. Предприятие вносит существенный вклад в организацию эффективной системы рециклинга вторичного сырья в г. Москве и ближайшем Подмосковье.