Континенталь  отзывы. Мошенник или нет?

Предприятие "Континенталь" успешно работает на рынке нержавеющей стали с 1993 года.  На сегодняшний день "Континенталь" - это группа компаний, расположенных в крупнейших промышленных регионах страны.   Наша основная специализация - поставка металлопроката из нержавеющей стали. Благодаря многолетнему опыту, установленным долгосрочным партнерским взаимоотношениям со всеми ведущими российскими и зарубежными предприятиями и слаженной работе квалифицированного персонала, мы достигли устойчивого лидирующего положения на рынке нержавеющей стали и входим в тройку ведущих металлоторговых компаний России.   Металлоторговля – важное звено в цепочке производитель-потребитель при условии высокого профессионализма и безупречной репутации металлоторговой компании. «Континенталь» - предприятие, корпоративными ценностями которого являются профессионализм и честность.  Мы работаем давно и успешно благодаря  профессионализму наших специалистов. Наши ведущие сотрудники являются экспертами в своей сфере, будь то нержавеющий лист или нержавеющий круг, отводы нержавеющие или фланцы нержавеющие. Основа нашего успеха – постоянное обучение наших сотрудников.    Наши покупатели получают полнейшую и достоверную информацию не только о ценах и сроках поставки, но и об особенностях и качестве нержавейки. Нержавеющая сталь – сталь особого назначения, и мы никогда не забываем об этом.   Обратившись в любой филиал нашей компании, Вы сможете решить задачу обеспечения вашего предприятия качественным нержавеющим металлопрокатом.