Концерн Калина отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Концерн "Калина";unilever
Телефон: 8 (800) 500-37-98 +7 (343) 365-83-38 +7 (343) 262-06-81
Регионы работы: Нефтеюганск,

ООО Концерн "Калина" - крупнейший производитель парфюмерии, косметики и бытовой химии в России. Компания создала  такие хорошо узнаваемые бренды, как Чёрный жемчуг, MIA, Сто рецептов красоты, Бархатные ручки среди средств по уходу за кожей; 32, Лесной Бальзам среди средств по уходу за полостью рта; Чистая линия - среди средств по уходу  за кожей и волосами и многие другие известные бренды.  Концерн проводит масштабные рекламные компании, благодаря чему хорошо известен среди потребителей. На сегодняшний день Концерн "КАЛИНА" обладает производственным оборудованием, соответствующим самым строгим международным стандартам, а нашими поставщиками являются крупнейшие в мире компании по производству сырья для парфюмерно-косметической продукции. Присоединяйтесь! Вы хотите получать стабильную зарплату, иметь перспективы карьерного роста и возможность с гордостью говорить о том, где Вы работаете? У вас есть такая возможность! Мы молодая компания, и у нас большие планы на будущее. Присоединяйтесь! В первую очередь мы рады видеть людей с активной жизненной позицией, уверенных в себе, серьезно нацеленных строить карьеру и добиваться успеха. В "производственниках" мы ценим знания и опыт, желание ими поделиться. Мы большая компания, поэтому умением общаться и работать в команде должен обладать любой наш сотрудник. В состав концерна "Калина", кроме фабрики в Екатеринбурге, входят: Kalina International SA (Швейцария), Дочернее предприятие "Паллада-Украина" (Украина),  Kalina Overseas Holding B. V. (Нидерланды), ООО "Главcказка Интернешнл", ООО "Dr. Scheller Beauty Center".

Отзывы о компании «Концерн Калина» Всего: 1