Кинаш Спорт отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: kinash sport
Телефон: 8 (800) 775-24-29 8 (495) 987-17-11
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Профессиональный экипировочный центр «Кинаш Спорт»  специализируется на экипировке футбольных и волейбольных команд, а также имеет в ассортименте экипировку для других видов спорта.  Мы производим собственную экипировку под нашей торговой маркой «Kinash».   Мы ориентированы на любого клиента: профессиональный или любительский клуб, СДЮШОР или университетская команда, коммерческая структура или гос. учреждение, а также другие любители спорта.  Молодость и профессионализм Еще одним конкурентным преимуществом нашей компании является молодость! Средний возраст сотрудников "Кинаш Спорт" — 25 лет. Мы профессиональный,  современный и дружный спортивный коллектив, единая команда!  Спорт внутри "Кинаш Спорт" "Кинаш Спорт"  - Официальный партнер ЛВЛ и ЛФЛ. Женская волейбольная команда "Кинаш Спорт" играет в высшей лиге ЛВЛ. Мужская футбольная команда "Кинаш Спорт" находится в лидерах 1-й лиги ЛФЛ ЮВАО. Команды московского и ставропольского офисов регулярно играют товарищеские встречи в волейбол и футбол с нашими партнерами, будем рады "сразиться" на площадке". Нам будет легко найти общий язык, мы знаем о спорте все. Наши достижения 2009 год— Компания вошла в тройку крупнейших в Центральном Федеральном округе России по реализации волейбольной экипировки Mikasa и Champion 2009 год— Компания становится  лидером на рынке специализированных спортивных товаров в Южном Федеральном Округе  2010 год -  По реализации продукции Mikasa мы входим в пятерку ведущих дилеров в России. 2010 год - Мы становимся официальными партнерами ЛВЛ 2011 год - Мы стали одним из основным поставщиком формы для волейбольных спортивных школ города Москвы 2011 год - Выступаем партнерами спортивных праздников и турниров в Москве:                 -   Молодежный чемпионат Мира  по футболу среди болельщиков в Лужниках                 -   Открытый кубок Москвы по волейболу сидя                 -   Открытый кубок Москвы по фехтованию на колясках                 -   Открытый кубок Москвы среди инвалидов                 -   XVI Мемориал Е.П. Славского  Сегодня компания "Кинаш Спорт" — профессиональный экипировочный центр, в котором есть все для игровых видов спорта, где представлены лучшие товары для любителей и профессионалов. Активная позиция нашей компании заключается не только в продаже спортивной экипировки и оборудования, но и в развитии спорта в целом. Такая позиция позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, развиваться и помогать развиваться нашим партнерам. Реализуя качественные спортивные товары по низким ценам, мы делаем спорт более доступным.

Отзывы о компании «Кинаш Спорт» Всего: 8