Kapous Cosmetics отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Kapous Professional;Капус Косметикс
Телефон: +7 (495) 502-15-37
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

На сегодняшний день «Капус Косметикс» - одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний на рынке косметики в Москве, регионах России и странах СНГ. Ассортимент продукции «Kapous Cosmetics» включает в себя косметику для профессионального ухода за волосами: как для салонного, так и для домашнего применения, а также декоративные лаки, гель-лаки, средства для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции, сопутствующие аксессуары. «Kapous Professional» - первая российская торговая марка на рынке профессионального ухода за волосами. Запуском в 2001 году линии «Kapous Professional» фирма открыла в России движение «Private Label». Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента «Капус Косметикс» всегда находится на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики. Продукция компании «Капус Косметикс» производится на лучших фабриках Европы и Америки, проходит двойной контроль качества - по зарубежным и российским стандартам. Великолепное соотношение функциональности, высокого качества и приемлемой цены по достоинству оцененное нашими клиентами и партнерами в Москве, регионах России и странах СНГ, неизменно остается обязательным условием для всех продуктов «Kapous Cosmetics».

Отзывы о компании «Kapous Cosmetics» Всего: 5