«Йорис Иде» отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Санкт-Петербург,

Просмотры: 1988
<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE JORIS IDE (ООО «Йорис Идэ»), производитель строительных материалов, входит в группу компаний Joris Ide Group, международную сеть производства, с 16-ю производственными площадками в 7-ми разных странах (Бельгии, Франции, Румынии, России, Нидерландах, Венгрии и Хорватии).   Компания является одним из крупнейших производителей строительных изделий из стали. На протяжении последнего десятилетия группа компаний Joris IDE Group вошла в Топ 5 лучших игроков в производстве строительной продукции из стали в Европе и завоевала уважение за свои достижения во всем мире.   В 2008 году группа компаний реализовала продажи на 435 млн. евро, штат сотрудников компании насчитывает более 800 человек. Штаб-квартира расположена в Цвевцеле (Бельгия). В 2006 году группа компаний Joris IDE Group в лице компании Йорис Иде организовало производство сэндвич-панелей и профилированных листов в России (в городе Гатчина Ленинградской области) под торговой маркой МЕГА. Производительность линии составляет 2 500 000 м2. Объемы производимой продукции позволяют удовлетворить любые потребности наших клиентов. Преимущества компании Йорис Иде: Широкий ассортимент . Мы специализируемся на производстве трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, профилированного листа, металлочерепицы и легких стальных тонкостенных конструкций. Широкий ассортимент нашей продукции способен охватить все сегменты рынка: промышленное, сельскохозяйственное строительство, строительство холодильных установок и морозильных камер, а также частное строительство. Все что необходимо для строительства стен, кровель, перекрытий, ассортимент фасонных элементов и аксессуаров Вы можете купить у нас! ЛСТК ЛСТК – Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции JORISDE – это конструкции из оцинкованного металла концерна Arcelor , которые изготавливаются в Бельгии из высокопрочной стали с пределом текучести ( S 350 GD ) и удельным весом цинкового покрытия 275 гр/м2. Данные конструкции служат основой полнокомплектных зданий JORISIDE и представляют собой металлокаркас из Z -образных оцинкованных профилей.  Здания Йорис Иде могут быть разнообразными по архитектуре и характеристикам: ·         прямыми, Г- или П- образными. ·         однопролетными или многопролетными, ·         одноэтажными или двухэтажными. ·         утепленными или холодными ·         с односкатной или двухскатной кровлей   Преимущества зданий Йорис Иде : ·         Легкая конструкция, быстрый монтаж. Все соединения – на болтах. Бригада монтирует до 1000 м2 здания в неделю.

Отзывы о компании ««Йорис Иде»» Всего: 1