ИЗМЕТ отзывы. Мошенник или нет?

ООО «ИЗМЕТ» производит металлические конструкции в широком ассортименте: фермы, ангары, производственные и складские здания, здания и сооружения сельскохозяйственного назначения; сварные балки, колонны, стойки, балки покрытия и другие составляющие для зданий. Быстровозводимые здания и сварные конструкции пользуются Заслуженной популярностью, и востребованы на рынке. Область их применения достаточно широка: строительство торговых центров и складов, выставочных комплексов, ангаров, промышленных зданий, спортивных сооружений и других объектов.              Изготовление сварных конструкций – весьма сложный процесс. Наше предприятие обладает мощной производственной базой, а все виды работ по изготовлению металлоконструкций выполняются квалифицированными специалистами. Изготавливаемые нами конструкции соответствуют необходимым сертификатам, а также отвечают всем ГОСТ-ам Российской Федерации и Техническим Условиям завода. Наши металлоконструкции отличает точная геометрия, высокое качество сборки и покрытия. Использование современных красок и различных вариантов декоративной обработки позволяет реализовать любое направление дизайна: от классицизма до кантри, от ампира до хай-тека.