ИСТЕК групп отзывы. Мошенник или нет?

Компания ИСТЕК групп, это многопрофильная компания. Компания ведет активную деятельность в сфере производства и обработки стекол с 2008 года. За это время мы добились успехов, и не собирается останавливаться на достигнутом. Компания предлагает широкий спектр услуг и гарантирует индивидуальный подход, что позволяет каждому заказчику получить желаемый результат. Основными направлениями деятельности компании ИСТЕК групп, является: - Производство стекла и стеклопакетов Моллированное (гнутое) стекло, закаленное стекло, энергосберегающее стекло, многослойное стекло (триплекс), тонированное стекло, окрашенное стекло RAL, самоочищающиеся стекла, зеркала, архитектурные стеклопакеты и декоративная раскладка. Кроме производства стекла компания осуществляет различные виды обработки: алмазную резку, шлифовку, полировку, фацет на стекле, сверление и зенковку отверстий, а также УФ склейку. - Услуги по тонированию и бронированию стекла Если заказчик выбирает услуги по тонированию, декорированию, бронированию стеклопакетов, стекла, окон, перегородок, дверей, демонтажу старых пленочных покрытий, специалисты компании ИСТЕК групп выполнят работу качественно и в кратчайшие сроки.  - Изготовление и монтаж различных систем перегородок Для офисов и торговых центров есть возможность обустроить пространства помещений различной сложности перегородок из стекла. Как цельностеклянные перегородки, так и с использованием профиля из алюминия. Мы предлагаем логистические услуги: доставка продукции осуществляется с помощью джамбовозов, манипуляторов, и автомобилей Hyundai Porter и Peugeot Boxer . Развитие направления по предоставлению юридических услуг и интернет-продаж Большой опыт работы и индивидуальный подход к каждому заказчику – вот секрет успеха компании ИСТЕК групп.