+IQ отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: plusIQ;плюс айкью
Телефон: +7 (495) 690-52-54
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

«Умный дом» у тех, кто про это что-то   слышал, как правило, ассоциируется с чем-то   очень сложным, очень дорогим и чем-то   крайне далеким от жизни своей непрактичностью и оторванностью от реальности. И нужно признать, что часто так оно и есть! Техника пока еще не стала настолько совершенной, чтобы угадывать желания своего хозяина. Смеха ради нужно сказать, что в нашей практике установки систем умного дома были случаи, когда систему, управляемую голосом, приходилось демонтировать по той причине, что она отказывалась слушать хозяина, если он был пьян и его голос менял свои характер так, что техника не могла его распознать. Можно было бы рассказать много подобных курьезных случаев, стоивших своим хозяевам не так уж и дешево, но оказавшихся во многом бесполезными игрушками. Но наша задача не посмешить вас, а рассказать о том полезном опыте, что мы приобрели. Техника создана для того, чтобы делать нашу жизнь удобной. Отнюдь не все интеллектуальные решения для дома дороги, бессмысленны и ненадежны. Являясь экспертами в этой сфере и имея большой опыт работы с различными производителями, мы можем сказать, что есть много хороших и полезных решений для дома, которые делают жизнь в нем комфортной. Именно с этой целью мы создали проект +IQ (Плюс АйКью). Именно этому посвящен наш сайт. Читайте, выбирайте и делайте свой дом удобным! Человечество в целом и каждый из нас в отдельности постоянно находим проблемы их решения. Прогресс не стоит на месте маркетологи, конструкторы всего мира постоянно ищут пути улучшения нашей жизни. Иногда получаются настоящие технологические рывки – по рейтингу моей жены на первом месте машинка-автомат, на втором сотовый телефон потом интернет. Стоит признать, прогресс есть в нашей жизни, даже если мы его стараемся не замечать.

Отзывы о компании «+IQ» Всего: 6