ИнвестЭнергоПром-ЖБИ отзывы. Мошенник или нет?

Компания ИнвестЭнергоПром-ЖБИ является ведущим оператором на рынке комплектации сборным железобетоном объектов промышленного, гражданского, жилого и иного назначения. ИнЭП-ЖБИ осуществляет поставки типовых и изготовленных по чертежам и эскизам  Заказчика изделий и конструкций любой формы и сложности на территории России и в ближнее зарубежье для строительства объектов газовой, энергетической и нефтехимической отраслей промышленности, объектов дорожно-коммунального хозяйства, крупных федеральных объектов, гостиничных комплексов, бизнес-центров, паркингов, жилых домов. Компания динамично развивает филиальную сеть и представительств в крупнейших городах и областных центрах России, благодаря чему клиенты получают поддержку вне зависимости от географии их бизнеса. Наши филиалы работают в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Южном и Сибирском федеральных окгругах. Высокий уровень квалификации и профессионализма персонала ИнЭП-ЖБИ  поддерживается посредством собственной внутренней школы (семинары, тренинги с последующей аттестацией) и развитой системой наставничества непосредственно на рабочих местах. Такая организация в кратчайшие сроки реагирует на вызовы изменений бизнес-среды и эффективно интегрирует новые знания и умения для реализации своей деятельности. В компании внедрена  и совершенствуется система электронного документооборота.

Отзывы о компании «ИнвестЭнергоПром-ЖБИ» Всего: 0