ИнтерПрофиль, ТД отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний ИнтерПрофиль реализует строительные и отделочные материалы ведущих отечественных и импортных производителей, выполняет строительно-монтажные работы. Мы давно и стабильно работаем на рынке материалов, используемых при строительстве домов и занимаем лидирующие позиции. В группу компаний ИнтерПрофиль входят организации давно зарекомендовавшие себя на рынке строительных материалов как надежные партнеры и поставщики: ООО "СтройАрсенал" г. Ярославль. ООО "ИнтерПрофиль" г. Иваново. ООО "Трейдинвест" г. Шуя. ООО "ТД ИнтерПрофиль" г. Ярославль. ООО "ЯрДизельСервис" г. Ярославль. Суммарная численность сотрудников в наших филиалах более 50 человек. В планах открытие филиалов в других регионах РФ. Профессиональная команда наших специалистов поможет подобрать вам современные кровельные материалы и комплектующие, мансардные окна и лестницы, фасадные материалы, водосточные системы, сайдинг, утеплитель, ограждения и многое другое. ООО "ТД Интер Профиль" является официальным дилером завода GrandLine®, а также представителем других заводов строительных материалов. Дилерские отношения с заводами-производителями дают нам неоспоримое конкурентное преимущество на рынке строительных материалов. Компания Торговый дом «Интер Профиль» – это надежность и высокое качество современных материалов для вашего дома. В новый филиал компании Торговый дом "Интер Профиль" г. Ярославль, требуются сотрудники. Предлагаем работу в динамично развивающейся компании, стабильную заработную плату, дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия, соц. пакет.