Интерметтрейд отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Казань,

1. ООО Интерметтрейд (ООО «Таурус Трейд», ООО "Казанское производственное объединение") является официальным дилером итальянской компании C.E.G. srl, производителя пресс-ножниц, пре-шредеров, прессов и мини-шредеров марки TAURUS. Мы предлагаем на рынок России и стран СНГ современное и высоконадежное оборудование по переработке металлолома: Пресс-ножницы с усилием реза от 400 до 1400 тн, производительностью от 8 до 50 тн/час, в стационарном и в мобильном исполнении; Мини-шредеры (Minimill) для переработки и сортировки легкого металлолома, крупных бытовых приборов, автомобильного лома, после предварительной обработки; Пре-шредеры (разрыватели) – установка выполняющая функцию предварительного измельчения лома для дальнейшей переработки в шредерной установке или для разрывания пакетов перед загрузкой в печь. Так же компания предлагает на российский рынок всю линейку перегружателей FUCHS, для металлолома, мусора, круглого леса и сыпучих грузов, с наработкой из стран Европы. Вся техника, поставляемая нашей компанией, проходит предпродажную подготовку на базе партнера, компании HWH Machines Gmbh (Штутгарт, Германия). Сервисная служба имеет солидный опыт работы с перегружателями Fuchs. 2. ООО "Казанское производственное объединение" занимается закупкой и продажей черного и цветного металлического лома. Наш дружный коллектив ждет энергичных, целеустремленных сотрудников.

Отзывы о компании «Интерметтрейд» Всего: 1