Integrated Business Solutions отзывы. Мошенник или нет?

INBS - «Integrated Business Solutions» - группа компаний, осуществляющих полный спектр услуг по перевозке, таможенному оформлению, страхованию грузов. Агентская сеть компании охватывает более 150 стран. В аресенале компании двадцатилетний опыт успешной работы на рынке логистических услуг. ИНБС работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по перевозке грузов в любую точку мира. В нашем распоряжении имеются широкие возможности по организации как международных, так и внутрироссийских (авиационных) перевозок. Нашими партнерами являются крупнейшие авиакомпании мира, такие как Аэрофлот, Трансаэро, British Airways, Lufthansa, Delta Airlines, Air France, Swissair, Austrian Airlines, KLM и другие. Подробнее… Также вы можете отправить свой груз автотранспортом наших проверенных партнеров в любую точку СНГ, Европы или стран Балтии INBS. Вы можете выбрать необходимый вам тип автомобилей: от тентовых грузовиков, полуприцепов, цементовозов, самосвалов до двухъярусных автопоездов и рефрижераторов. Большинство используемых автомобилей имеют страховой полис CMR, оснащены мобильной или спутниковой связью. Подробнее… При сотрудничестве с нами, вам предоставится возможность контейнерных перевозок High-Cube контейнерами, а также перевозка нестандартных грузов специальными Flat Rack и Open Top контейнерами. Подробнее… Наши клиенты - крупные российские и зарубежные компании, преуспевающие в различных отраслях. Мы зарекомендовали себя, как высококвалифицированный и надежный партнер в следующих секторах рынка: - авиастроение и космос (авиастроение, грузы оборонной промышленности, вертолетостроение и др.) - нефтегазовый сектор - машиностроение - энергетика - медицина - телекоммуникации - пищевая промышленность - электроника  INBS также оказывает содействие в получении разрешительных документов на перевозку грузов и их сертификации. Вы также можете воспользоваться нашими консалтинговыми услугами в области транспортной логистики, внешнеэкономической и таможенной деятельности. Команда нашей компании отличается многолетним опытом работы, которым она готова поделиться со своими партнерами. Мы готовы предоставить вам полный спектр логистических инструментов и решений любой сложности для повышения вашей конкурентоспособности. Команда ООО «ИНБС Интегрированные бизнес решения» работает на рынке транспортно-экспедиторского обслуживания более 20 лет, что позволяет нам гарантировать профессиональное исполнение принятых на себя обязательств. Индивидуальный подход, компетентность и ответственность – вот основные принципы компании INBS в работе с заказчиками.   ООО "Аэротэк", входит в группу компаний, специализируется на направлениях: – Проектирование концепции производства. – Проектирование строительных работ. – Строительство промышленного объекта под ключ. – Поставка технологического оборудования. – Внедрение бережливого производства. – Сервисное обслуживание. – Инжиниринг. – Логистика.   Aerotech является авторизованным поставщиком ряда европейских и азиатских производителей современного технологического оборудования для разных отраслей промышленности. http://www.aerotechgroup.ru/