ХозСтройИнструмент отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «ХозСтройИнструмент» — ведущий в России производитель опалубки, строительных лесов и металлоконструкций любой сложности. Компания основана в 2002 году, работает  более 13 лет на строительном рынке России базируется  на основе производственной базе с самым современным технологическим оборудованием. Наша организация комплексно обеспечивает потребности заказчиков в строительном оборудовании и металлоконструкциях различного назначения, год за годом повышая качество обслуживания клиентов. Компания выпускает различные виды опалубочного оборудования и комплектующих практически для всех областей монолитного строительства – от жилых домов до тоннелей и мостов: стеновая опалубка, опалубка перекрытий, рамная опалубка, опалубочные системы мостостроения, а также опалубка сложных сооружений. Некоторые разработки наших конструкторов – уникальны и не имеют аналогов в России. Мы хорошо понимаем, что многие проекты – нетипичны и уникальны, поэтому наш инженерный центр разрабатывает отдельные виды продукции под требования заказчика. Компания «ХозСтройИнструмент» имеет обширную дилерскую сеть практически во всех регионах России, а также надежных зарубежных партнеров. Более подробная информация на наших сайтах hsi.ru  и opalubka-lesa.ru

Отзывы о компании «ХозСтройИнструмент» Всего: 0