HorecaTrade  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Компания "HorecaTrade" (ХорекаТрэйд) – осуществляет поставки кофе, чая от классических и традиционных смесей, до изысканных и эксклюзивных. Мы предлагаем Вам проффесиональные зерновые кофемашины, кофемолки, капсульные кофемашины для приготовления эспрессо или каппучино в баре и ресторане, офисе или салоне красоты, а так же у Вас дома. Мы разработали для Вас различные варианты сотрудничества с нашей компанией - аренда оборудования, поставки кофемашин в лизинг, индивидуальные условия работы по зерновому кофе, чаю, поставки аксессуаров для баров и ресторанов. Мы предлагаем (кофемашины, кофе оптом): Поставки кофе, кофемашин, чая. Оптовые поставки кофе, кофемашин, чая. Предоставление кофемашин в безвозмездное пользование, аренду, лизинг. Продажа кофемашин. Обучение Вашего персонала. Бизнес-консалтинг - мы всегда готовы порекомендовать Вам оптимальный выбор кофемашины и сорта кофе по Вашему вкусу, особенностям Вашего потребителя. Мы осуществляем сервисное обслуживание кофемашин. Тестирование, диагностика, текущее сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт. Доставка нашей продукции осуществляется бесплатно по г. Костроме и области.