Гюттер отзывы. Мошенник или нет?

Компания "Гюттер"  основанная в 2012 году, является одним из крупных производителей кровельных и водосточных материалов, Юга России. Компания производит ряд наиболее востребованных продуктов на кровельном рынке ЮФО. Так же компания постоянно развивает свои производственные мощности, расширяя спектр предлагаемых товаров, а как следствие расширяя рынок сбыта и увеличивая число клиентов. Помимо этого инженеры компании разработали и запатентовали ряд эксклюзивных продуктов, которые позволяют экономить время и средства заказчика. Наш молодой и амбициозный коллектив постоянно расширяется. За столь короткий срок существования организации компания сумела заработать себе хорошую репутацию на рынке кровельных материалов. Компания "Гюттер" старается привлекать талантливых людей, которые смогут внести заметный вклад в развитие нашей компании. Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем отличные возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов. Создание среды, помогающей сотруднику компании быть успешным, является важнейшей ценностью для нас. Достижению этой цели способствуют эффективные системы вознаграждения, программы развития сотрудников.