ГрузАвтоСтолица отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «ГрузАвтоСтолица»
Телефон: +7 (499) 649-23-79

Весомый вклад в успех компании ООО «ГрузАвтоСтолица» на рынке грузоперевозок внесло наше отношение к заказчику. Уважение к клиенту, честность и открытость, исполнительность, желание и возможность находить компромиссы, принимать гибкие решения для достижения поставленных целей, позволило нам стать надежным партнером по бизнесу. Преимущества работы с компанией «ГрузАвтоСтолица»: Большой опыт работы на территории России - это хорошо налаженные пути сообщения. Более 100 современных и маневренных автомобилей, выполняющих ежедневные рейсы, очень удобны при движении в плотном трафике г. Москвы и Московской области. Нашей прямой обязанностью является полная сохранность груза на всем этапе сотрудничества. Правильное и быстрое оформление необходимой документации, и гарантии соблюдения и исполнения договора, не позволяют сомневаться в нашей компетенции. Быстрая обработка заявки клиента диспетчером, своевременная подача автотранспорта под погрузку, и наличие современной системы онлайн-мониторинга в машинах, значительно ускоряют процесс отправки и доставки груза по всей стране. Экспедирование, погрузка и разгрузка осуществляется бережно грамотно. Заказчик может быть уверен в точности расчета стоимости автоперевозки. Наши действия прозрачны и не вызывают сомнения. Для каждого клиента подбирается индивидуальное предложение. Быстро и качественно подготавливается маршрут транспорта. Обеспечивается персональный мониторинг транспортных средств системами «Глонасс» и «GPS». Ведется учёт расхода топлива и полная отчетность. Нашими специалистами регулярно проводятся маркетинговые исследования, расширяется география услуг, увеличивается агентская сеть, осуществляется сотрудничество с ведущими охранными организациями и юридическими компаниями, что гарантирует своевременную, экономически выгодную и безопасную доставку. Наши специалисты знают все тонкости своей работы и делают возможным выполнение любого заказа так, чтобы клиент остался довольным!