Груз-Логистика отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 430-19-38

Оказание транспортных услуг – это специализация нашей компании c 2010 года, и мы можем по праву гордиться уровнем, которого достигли в этой сфере. Высокая репутация фирмы построена на том, что автомобильные перевозки грузов по России с «ГРУЗ-ЛОГИСТИКА» означают идеальный сервис и абсолютную ответственность, которую мы принимаем на себя, взяв Ваш товар для транспортировки. У нас вы можете заказать следующие транспортные услуги: Перевозка грузов по всей России, из любого города; Перевозка рефрижераторных грузов с температурными режимами Доставка попутных грузов; Перевозка негабаритных грузов (имеется возможность верхней, боковой и задней загрузки); Перевозка домашних вещей, (Домашние переезды); Доставка товаров в магазины; Доставка сборных грузов; Оказание транспортных услуг на высшем уровне – наша прямая обязанность. Мы – одна из немногих компаний, которая заботится не только о своей репутации, но и о репутации своих клиентов. Для того чтобы ваш товар достиг места назначения точно в срок и при этом остался в целостности и сохранности, мы постоянно улучшаем наши услуги перевозки грузов: принимаем в штат только опытных и ответственных водителей. Мы никогда не позволяем себе нарушать условия договора и осуществляем доставку в указанные сроки.