Группа компаний ТИО отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний "Техника и Оборудование" (ГК "ТИО") ведет деятельность по трем основным направлениям: строительство автодорог и коммуникаций, аренда спецтехники и логистика крупногабаритных грузов (КТГ).  Территория деятельности компании охватывает всю России. Главный офис и центральная производственная база расположены в г.Казани. Дополнительные офис и пр.база находятся в г.Калуга. Основные регионы деятельности: - Поволжье (Татарстан, Самарская обл., Марий Эл, Ульяновская обл., Удмуртия, Чувашия, Кировская обл., Башкирия)  - Калужская область (Калуга, Козельск) - Москва и Московская область Основные преимущества компании ГК "ТИО": - Собственный парк техники (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, самосвалы, гидромолота, дизель-генераторы, катки) - Сплоченная команда специалистов ИТР и АУП - Высококвалифицированные операторы техники, водители, механики - Мобильный строительный городок полного цикла (от производства электричества до организации питания)  - Многолетний опыт - 12 лет на рынке (в Транспорте с 2001г, в Спецтехнике с 2004г) - Огромная база техники от бизнес-партнеров по всей России.   О людях: Одной из главных ценностей компании является дружный коллектив. Именно усилия сплоченной команды наших профессионалов позволяют фирме стремительно расти и соответствовать самым высоким требованиям ведущих компаний России. Мы всегда заботимся о том, чтобы каждый сотрудник компании получал удовольствие от своей работы и чувствовал себя частью нашей дружной семьи.

Отзывы о компании «Группа компаний ТИО» Всего: 0