Группа компаний ТД Партнер  отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Торговый Дом Партнер" работает на Российском рынке поставки строительных материалов с 2005 года. Мы осуществляем отгрузку, как со склада, так и непосредственно с доставкой на объект заказчика.  Мы предлагаем следующее: Металлопрокат: - арматура класса А1- А6 различных диаметров и марок сталей; - трубы различного назначения круглые и профильные; - листовой прокат; - нержавеющая сталь и изделия; - двутавровые балки; - швеллеры; - профнастил кровельный, стеновой и несущий; - металлическая сетка плетеная, тканая, сварная; - шпунт Ларсена Л5-УМ и многое другое. Нерудные сыпучие материалы: - песок строительный; - щебень гранитный, известняковый, гравийный различных фракций; - отсев; - керамзит различных фракций в мешках и россыпью; - грунт плодородный; - пескогрунт; - торфосмесь. Отделочные материалы: - цемент в мешках марок М400, М500; - сухие строительные и штукатурные смеси М150, М200, М300; - кирпич силикатный, строительный, облицовочный; - блоки керамзитобетонные, газобетонные и пенобетонные; - гипсокартон различных видов. На сегодняшний день нашими постоянными клиентами являются ОАО «РЖД», ООО «Альфа-Строй», ООО «ТрансМост», ООО «Транстоннельстрой», ООО «Ланит» и т.д.

Отзывы о компании «Группа компаний ТД Партнер » Всего: 0