Группа Компаний Северный Альянс отзывы. Мошенник или нет?

Профиль деятельности: оптовая продажа кондитерских изделий, заморозка, транспортная логистика.   Компания является генеральным дилером фабрики тортов «Мирэль» и «Фантель» по Свердловской области ХМАО и ЯНАО. Подразделения в Югорске, Нижневартовске, Уренгое и Сургуте и Нижнем Тагиле, общая численность сотрудников более 150 человек. Компания основана в 2000 году. Мы предлагаем всем сотрудникам возможность активного карьерного роста, непрерывного обучения и усовершенствования навыков.  Нашей целью является сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно максимально использовать все свои навыки с целью повышения нашей конкурентоспособности.  Наша задача мотивировать активных сотрудников к дальнейшей работе в компании, нацеленной на рост и расширение влияния торговой марки ГК «СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС». Стратегические задачи: -       Развитие логистического направления компании. -       Укрепление имиджа Компании как надежного, солидно и динамично развивающегося лидера рынка. Завоевание репутации компании, которой доверяют существующие и потенциальные клиенты. -       Предоставление качественных продуктов и высокого сервиса услуг на Северной территории России. -       Повышение эффективности системы продаж. Главные принципы работы: -       ответственность и честность, -       нацеленность на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами, -       обеспечение надежности, эффективности проводимых сделок, -       соблюдение деловой этики, -       комплексное и качественное обслуживание клиентов, -       предоставление широкого спектра услуг и товаров, -       внедрение современных методов управления, -       интенсивное внедрение новейших информационных технологий, -       формирование новых каналов продаж, -       развитие системы обучения и постоянное повышение квалификации сотрудников.

Отзывы о компании «Группа Компаний Северный Альянс» Всего: 0