Группа компаний Нобел отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ооо"Нобел";Группа компаний "Нобел"
Телефон: +7 (495) 784-76-36
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Кривой Рог,

Компания «НОБЕЛ» является одним из ведущих системных интеграторов и поставщиком ИТ-решений и консалтинговых услуг на российском рынке. Компания основана в 1998 г. За годы своего существования  «НОБЕЛ» приобрела огромный опыт работы в реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов. На сегодняшний день компания предоставляет услуги по подготовке и реализации ИТ-решений для Вашего бизнеса любой степени сложности. Компания «НОБЕЛ» входит в ТОР-100 лучших бизнес партнеров компании IBM и является авторизованным бизнес партнером ведущих мировых производителей компьютерного и коммуникационного оборудования IBM, HP, CISCO, AVAYA, D-Link, APC, программного обеспечения Microsoft, Lotus Domino, Symantec и других ведущих производителей спектра решений компьютерной части бизнеса. За годы своей деятельности мы прошли путь от поставщика компьютерного оборудования и программного обеспечения до поставщика решений. Мы выросли и накопили опыт решения самых разнообразных задач наших заказчиков. Некоторые проекты: Внедрение системы автоматизированной системы контроля качества на Орском нефтеперерабатывающем заводе (ОРСКНЕФТЕГАЗСИНТЕЗ) совместно с Альфаконсоль; Система хранения и обработки данных в ООО "Независимая Транспортная Компания"; Внедрение системы управления для Московской монорельсной дороги совместно с компанией РТСофт; Создание информационной инфраструктуры передачи данных и внедрения биллинговой системы для компании "Оазис-Парк Телеком"; Внедрение автоматизированной системы управления казначейским исполнением бюджета региона и муниципального образования для Министерства Финансов Красноярского и Ставропольского края (совместно с "КЦ Система"); Создание информационной инфраструктуры в банке "Петровка"; Биллинговая система на базе RISC оборудования IBM для компании Тарио.NET. Компания «НОБЕЛ» обладает всем спектром лицензий и сертификатов, необходимых для выполнения работ со специальными требованиями к применяемым решениям и исполнителям.     Слаженная работа всех департаментов компании НОБЕЛ позволяет нам полностью соответствовать концепции business on demand, а также предоставлять полный комплекс услуг по обеспечению бизнеса клиентов информационными технологиями.

Отзывы о компании «Группа компаний Нобел» Всего: 9