Группа компаний «Morris&Johns» отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «Morris&Johns» - Нужные люди в нужное время для нужных целей! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС услуг для бизнеса в одном месте: - Бухгалтерские услуги - ведем полный бухучет, кадровый учет, отчетности в бюджетные и внебюджетные фонды. Творим чудеса. - Юридические услуги - комплекс услуг по регистрации, реорганизации, ликвидации, банкротству компаний, представление интересов в арбитражных судах. - Аудиторские услуги - все виды аудиторских проверок, непрерывная информационная поддержка бухгалтерских служб. - Курьерские услуги - доставка корреспонденции клиентов по всей России, включая государственные учреждения и частные компании. Параллельно мы развиваем новые направления: Продукты питания (розничная продажа); Небанковская кредитная организация и другие.   Наши офисы раскинулись от Владивостока до Москвы - мы не намерены останавливаться на этом! Вы - отличный специалист или хотите им стать? Вы готовы не просто действовать, но и придумывать новые пути для для достижения эффективных результатов? Вы полны уверенности в том, чтобы стать настоящим профессионалом в своей области? Добро пожаловать в нашу команду! Мы заинтересованы в инициативных сотрудниках, которые способны стать не просто профессионалами, но и постоянно совершенствовать свои знания – для себя, для компании, для результативности в целом! Наши сотрудники не просто «зарабатывают». Помимо этого, они еще и постоянно мотивированы компанией на получение премиальных "БалоБонусов", расходовать которые становится интереснее с каждым годом! Их можно потратить на дополнительные выходные; обучение; сертификаты в любой магазин, spa, фитнес; компенсацию туристических путевок; полис ДМС и многое другое. Проведение праздников, наличие собственной корпоративной социальной сети и многие другие преимущества - Вы можете стать частью всего этого!

Отзывы о компании «Группа компаний «Morris&Johns»» Всего: 0