ГП Нефтехимтранс отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Транспортное предприятие "Нефтехимтранс"
Телефон: +7 (495) 664-20-39 +7 (495) 681-28-96

ООО Транспортное предприятие "Нефтехимтранс" специализируется на перевозках грузов железнодорожным транспортом в экспортном, импортном, транзитном и внутригосударственном сообщениях по России, странам СНГ, Балтии, Восточной Европы, Монголии, Китая и другим государствам. Компанией накоплен значительный опыт в организации перевозок широкой номенклатуры грузов ж.д. цистернами, крытыми вагонами, полувагонами, контейнерами, в т.ч. перевозок негабаритных грузов на платформах, наливных, опасных грузов - в специализированном подвижном составе; товаров народного потребления, домашних вещей в контейнерах. Знание особенностей и тонкостей рынка железнодорожных перевозок, сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов-единомышленников, индивидуальный подход в решении задач с использованием современных информационных технологий позволяют нам предоставлять своим клиентам наиболее оптимальные решения их транспортных задач. Снижение затрат на транспортировку грузов клиентов и обеспечение надежного, качественного, бесперебойного сервиса грузовых железнодорожных перевозок - приоритетные задачи нашей компании. Прямые договоры с ОАО "РЖД", администрациями железных дорог стран СНГ и Балтии, ведущими экспедиторскими организациями стран Восточной Европы и Азии, а также развитая агентская сеть позволяют нам выработать оптимальную схему доставки грузов на выгодных, экономически обоснованных условиях с оказанием необходимого комплекса транспортно-экспедиторских услуг. Решение транспортных вопросов и задач, непременно возникающих у продавца, покупателя или компании-посредника уже на этапе заключения контракта поставки груза является для нас повседневной и приятной работой. За короткое время Вы получите транспортную составляющую коммерческих контрактов по интересующим Вас государствам-участникам перевозки груза и квалифицированную консультацию ведущих специалистов. Мы открыты для конструктивных переговоров. В отношениях с постоянными клиентами мы придерживаемся гибкой финансовой политики, используем систему специальных предложений. Мы ценим доверие каждого нашего клиента и нацелены на долгосрочное партнерство.